Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Bildnis der Mathilde Weiss, geb. ...(?), signiert Eduard Ender, Bleistift und Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, oval, beschädigt, stark gebräunt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Ender
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |